Волгодонск Вторник, 19 марта
Спорт, 16.06.2019 13:35

Ветераны городского футбола сразились в поединке за Кубок Волгодонска

На стадионе «Труд» состоялся однодневный городской турнир по футболу среди спортсменов категории 40+.

15 июня в Волгодонске на стадионе «Труд» состоялся однодневный городской турнир по футболу, в котором приняли участие спортсмены категории 40+. Стоит отметить, что соревнования такого рода в Волгодонске проводились впервые.

В турнире за переходящий кубок города Волгодонска по футболу сразились четыре команды – «Строитель», «Дон», «Альтэк» и «ВКДП». По регламенту соревнований командам предстояло сыграть один круг, а обладателем кубка станет та команда, которая наберет наибольшее количество очков.

Несмотря на знойную жару, каждая команда упорно боролась за победу в матче. В итоге, победителем турнира стала команда «Строитель». Второе место досталось игрокам команды «ВКДП». Бронзу турнира заработала команда «Дон», а четвертое место досталось команде «Альтэк».

ит табл.jpg

По окончанию награждения победителей, председатель городской федерации футбола Максим Плужников сообщил, что турниры такого рода планируется проводить ежемесячно. Главная цель таких соревнований – подготовить сборную Волгодонска для участия в чемпионате Ростовской области среди футболистов категории 40+.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскфутбол
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость