Волгодонск Пятница, 19 апреля
Культура, 11.04.2016 11:31

Видеоролик про Волгодонск глазами КВНщиков покажут в прямом эфире СТВ

Команда КВН «Сборная Волгодонска-ДГТУ» 15 мая сыграет в 1/4 Международной телевизионной лиге КВН в Минске. Вместе с нашими КВНщиками в этот день на сцену выйдут: «Армада» (Оренбург), «Агрогородок» (Витебск), «Сборная Тульской области» (Тула), «Крапива» (Иерусалим) и «Центральный парк культуры и отдыха, РязГМУ» (Рязань).

А пока КВНщики немного приоткрыли завесу тайны и представили волгодонцам видеоролик, снятый для домашнего задания 1/8 Телевизионной лиги. @bloknot_volgodonsk

Сборная о своем любимом Волгодонске, КВН from Alexandr Pimenov on Vimeo.

Полную версию 1/8 Международной Лиге МС КВН можно будет посмотреть 15 апреля в 20:15 на телеканале СТВ.

Команда КВН «Сборная Волгодонска-ДГТУ» выражает благодарность Эдварду Бриони за озвучку ролика и Артему Паршева за графику.

Следует отметить, что «Сборная Волгодонска» – это абсолютно новая команда из старых, известных многим КВНщиков. Кроме юмористов из «Пятого этажа» и «Даже не думай», в состав «Сборной Волгодонска-ДГТУ» вошли ростовчане Камиль Зулфугаров и Максим Лобов.

В 2015 году «Сборная Волгодонска» стала вице-чемпионами межрегиональной Донской лиги КВН, а уже в 2016 показала себя на ежегодном сочинском фестивале «Кивин 2016», где нашим ребятам удалось пройти во второй тур и попасть в телевизионную лигу КВН.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
квнновостивидео
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость