Волгодонск Четверг, 25 апреля

Партнеры Мисс Блокнот-2019

Общество, 30.07.2019 17:30

Видеоверсия финала «Мисс Блокнот-2019»

Спортсменка, активистка и просто красавица - такой должна быть «Мисс Блокнот-2019». Как участницы боролись за победу, вы сможете увидеть в видеоверсии финала конкурса.

В начале июля в загородном клубе «Поплавок» прошел финал самого обсуждаемого конкурса «Мисс Блокнот-2019». За корону и денежный приз в размере 100 тысяч рублей боролись 8 прекрасных волгодончанок: Елена Певнева, Юлия Добровольская, Снежана Успанова, Евгения Остапенко, Евгения Думанова, Алина Сбитнева, Виктория Коршунова и Дарья Коноплева.

В финале участницам пришлось пройти еще несколько испытаний: дефиле в купальниках, интервью, спортивные испытания, танцевальный батл и творческий номер. Каждая девушка проявила себя в финале, как настоящий боец, а жюри пришлось очень нелегко при выборе победительницы.


В спортивном этапе было несколько испытаний. Первое - планка. Здесь равных не было Виктории Коршуновой. Она выстояло дольше всех - более 8 минут. Второе испытание - канат. Участницы делились на пары по номерам: первая с восьмой, и так далее. В финальной битве сошлись Снежана Успанова и Елена Певнева. Рост и сила Снежаны взяли вверх — победа в этом испытании досталась ей. Третье испытание — бассейн. Девушки должны были переплыть бассейн, при этом не выпуская из рук плавательные «ватрушки». Финальный заплыв пришлось отменить из-за сильного дождя, поэтому победитель не был выбран.

Пройдя спортивные испытания, участницы сразились в танцевальном батле. Здесь не было равных Евгении Думановой. Она обошла в финальном поединке Юлию Добровольскую.

Самым главным испытанием для девушек стали творческие номера, которые поставили окончательную точку в выборе победительницы.

Первой выступала Евгения Думанова. Она исполнили песню Монеточки под гитару. Вторая была Юлия Добровольская. Она подготовила шоу с перевоплощением: девушка исполнила несколько песен, каждая из которых принадлежала разным исполнителям, при этом она мастерски меняла свой образ. Третья была Дарья Коноплева, которая прочитала стих. Виктория Корушнова под номером четыре исполнила песню-переделку про «Мисс Блокнот».

Евгения Остапенко под номером пять приготовила кальян на ананасе, а Елена Певнева прочитала стих про папу. Участница под номером семь Алина Сбитнева представила на суд жюри яблочный пирог. Завершила программу Снежана Успанова, которая выступила в рок-образе с музыкальным номером.

В конце концертной части все финалистки «Мисс Блокнот» исполнили песню, посвященную конкурсу, слова к которой написала Евгения Думанова.

Мнение жюри разделилось при выборе победительницы конкурса, но все же большинство отдали свои голоса за Юлия Добровольскую.

Вторая Вице-Мисс Блокнот Волгодонск-2019 и золотой браслет от партнера колбасного цеха «Колизей» получила Евгения Остапенко.

Первая Вице-Мисс Блокнот Волгодонск-2019 и приз в размере 30 тысяч рублей от партнера — сети магазинов «Гаванна Бутик» получила Алина Сбитнева

«Мисс Блокнот Волгодонск-2019» стала Юлия Добровольская. Она завоевала корону и денежный приз в размере 100 тысяч рублей.

- Я думала, что опять все пройдет мимо меня, - говорит Юлия. - Никаких таких надежд я не возлагала. В этом году я выложилась на «максимум», чтобы добиться полученного результата. Будущим участницам хочу сказать, чтобы они никого не слушали, шли, участвовали и побеждали. Это супер конкурс, супер эмоции. Всем, кто за меня болел — спасибо. Я вас не подвела.

На федеральном конкурсе «Мисс Блокнот» Волгодонск представили сразу две участницы: «Мисс Блокнот-2018» Милена Напреенко и Вторая Вице-Мисс Блокнот Волгодонск-2019 Евгения Остапенко.

Съемочная группа: Операторы: Олег Дмитриев, Евгений Иванков

Фотографы: Алексей Хлебин, Альфред Хлебин, Роман Алекссев

Прически финалисток: стилисты салона @garmonia_krasota.

Визажисты: Елена Юкина @elena_yukina_makeup, Ольга Розенталь @olya_rozental, Олеся @lesechka95


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Мисс Блокнот Волгодонск-2019  
новостиконкурс
1
8
Народный репортер + Добавить свою новость