Волгодонск Пятница, 19 апреля
Политика, 09.09.2016 11:47

Виктор Дерябкин в приспущенном настроении провел заседание Законодательного Собрания

Виктор Дерябкин в приспущенном настроении провел заседание Законодательного Собрания

8 сентября в Ростове-на-Дону состоялось очередное заседание депутатов Законодательного Собрания Ростовской области под председательством Виктора Дерябкина.

Очевидцы говорят, что господин Дерябкин выглядел крайне уставшим и находился в "приспущенном настроении".

- Обычно Виктор Ефимович триумфально проходит в президиум через зал заседаний и здоровается с депутатами, - рассказал один из народных избранников. - Но в этот раз спикер скромно занял место в президиуме через специальный вход. В завершении заседания он удивил присутствующих тем, что пожелал КПРФ удачи на выборах 18 сентября.

Обещания, которые недавно раздал Дерябкин в ходе рабочего визита в Волгодонск, так и не нашли отражения в главном финансовом документе региона - бюджете Ростовской области. Хотя он мог поставить эти вопросы на голосование. Обещаниями пока остаются слова Виктора Дерябкина данные перед сотрудниками завода "Алмаз" о строительстве в Волгодонске третьего моста, дворца спорта, ледовой арены и бассейна. В 2011 году он в "Комсомольской правде" говорил о необходимости предоставления 30-процентной льготы на электроэнергию жителям 30-километровой зоны РоАЭС, но и эти обещания второго по властной иерархии человека в Ростовской области пока остались так и не выполнены.

Напомним, Виктор Дерябкин перестал появляться на публичных мероприятиях в Волгодонске с первыми лицами. Например, его не было рядом с губернатором Голубевым на недавнем мероприятии по вручению новых автобусов и троллейбусов Волгодонску.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
дерябкин
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость