Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 18.09.2017 16:32

Виктор Дорохов получил депутатский мандат

Виктор Дорохов, одержавший неделю назад убедительную победу в выборах депутата Волгодонской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №19, сегодня получил удостоверение депутата.

Напомним, 10 сентября за Виктора Дорохова проголосовало более 70% избирателей, пришедших на избирательные участки. За депутатский мандат наряду с Дороховым боролись еще три кандидата.

Как сообщает пресс-служба администрации, с получением официального мандата депутата Виктора Дорохова лично поздравил мэр города Виктор Мельников, а также пожелал эффективной работы на благо жителей округа и Волгодонска в целом.

Виктор Дорохов работает в отрасли здравоохранения 35 лет. Отметим, что у медика уже имеется политический опыт. Дорохов являлся депутатом Волгодонской городской Думы третьего созыва (февраль 2001 - февраль 2005).

- Я благодарю тех, кто оказал мне доверие и поддержал в ходе выборов. Я не подведу своих избирателей и тех, кто верил и верит в меня. Уже приступил к работе – с моими коллегами и помощниками вникаем в проблемы округа, ищем варианты их решения. Готовлюсь к очередному заседанию городской Думы, знакомлюсь с коллегами и вопросами, которые рассматривает и держит на контроле Дума, - прокомментировал Виктор Дорохов.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
депутатмандатглавврач
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость