Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 18.03.2018 09:51

Виктор Мельников поблагодарил работников ЖКХ Волгодонска в их профессиональный праздник

Работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Волгодонска отмечают профессиональный праздник. 

18 марта в России отмечают день работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. В этот праздник поздравления принимают те, кто ежедневно следить за порядком в городе, старается сделать улицы чище, подъезды краше, в дома - надежнее. 

С праздником работников ЖКХ поздравил глава администрации Волгодонска Виктор Мельников. 

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства Волгодонска!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Нет другой отрасли, которая была бы так же тесно связана с удовлетворением самых насущных потребностей человека – созданием благоприятных условий жизни, обеспечением деятельности предприятий и учреждений, больниц и школ, комфортом городской среды.

Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивой и надежной работы этой сферы, от профессионализма и ответственности занятых в ней людей.

Выражаю благодарность всем работникам отрасли – от руководителей до рядовых тружеников. Ваш труд направлен на благо жителей Волгодонска, на дальнейшее развитие города как социального и культурного центра востока Ростовской области.

От всей души желаю вам новых успехов в трудной и ответственной работе, крепкого здоровья и счастья!



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость