Волгодонск Пятница, 29 марта
Политика, 26.07.2018 18:00

Виктор Мельников встретился с членами молодежного правительства Волгодонска

Свои полномочия молодежное правительство будет осуществлять с 21 июня 2018 года по 21 июня 2019 года.

Встреча главы администрации Волгодонска Виктор Мельникова с членами молодежного правительства при городской администрации состоялась 25 июля в центральной библиотеке Волгодонска.

Как сообщает пресс-служба администрации Волгодонска, 25 июля в центральной библиотеке состоялась встреча главы администрации Волгодонска Виктор Мельникова с членами молодежного правительства при городской администрации. На встрече присутствовали заместитель главы администрации по социальному развитию Светлана Цыба, начальник отдела по молодежной политике Ирина Воробьева и представители городских СМИ. 

Напомним, свои полномочия молодежное правительство будет осуществлять с 21 июня 2018 года по 21 июня 2019 года. Глава администрации пожелал вновь избранному составу плодотворной и конструктивной работы, направленной на благо Волгодонска. Виктор Мельников отметил, что время потребителей и демагогов ушло в прошлое, а пришло время созидателей.

Он рассказал ребятам, что практически во всех сферах отмечается кадровый голод, причем не только рабочих рук, но грамотных управленцев, способных брать на себя ответственность и принимать решения. Им, сегодняшним школьникам и студентам, предстоит ответить на вызовы времени и изменить ситуацию к лучшему.

Председатель молодежного правительства Даниил Панкариков в своей речи подчеркнул, что молодежное правительство является связующим звеном между молодежью Волгодонска и исполнительной властью и предложил для более тесного взаимодействия закрепить шефство курирующих заместителей и начальников отделов за каждым из членов правительства. Ребята коротко представили свои проекты главе городской администрации, поделились наработками по их реализации, а затем встреча продолжилась в режиме диалога.

Молодых людей интересовали вопросы обустройства городской жизни: от ремонта дорог до реализации инвестиционных проектов на территории Волгодонска. Также молодежь интересовалась форматом предстоящего фестиваля «Великий шелковый пусть на Дону», его периодичностью и дальнейшими планами по развитию набережной на В-9. 

Свои полномочия молодежное правительство будет осуществлять с 21 июня 2018 года по 21 июня 2019 года.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьмолодежное правительство
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость