Волгодонск Пятница, 29 марта
Политика, 03.03.2017 12:54

Виктор Мельников вступил в борьбу за кресло главы администрации Волгодонска

Действующий глава администрации Волгодонского района Виктор Мельников подал документы для участия в конкурсе на замещение должности главы администрации Волгодонска.

Документы были поданы 3 марта, в последний день регистрации кандидатов. Об этом «Блокноту Волгодонска» сообщил источник в администрации города. Ранее стало известно, что в конкурсе будет участвовать и первый заместитель главы администрации Волгодонска Сергей Поляков. Кроме того, по некоторым данным, действующий глава администрации Андрей Иванов изъявил желание побороться за продление своих полномочий.

Виктор Мельников, по некоторым данным, рассматривается наиболее вероятным кандидатом, который устроит как областные власти, так и местную бизнес-элиту Волгодонска.

Виктор Мельников родился 14 июля 1957 года в поселке Глубокий Каменского района Ростовской области. В 1976 году окончил Пухляковский техникум садоводства и виноградарства, позже работал винсовхозе «Дубенцовский». В 1985 году окончил Азово-Черноморский институт механизации сельского хозяйства по специальности «Инженер-механик». С 1997 года бессменно возглавляет Волгодонской район. Женат, имеет двоих дочерей.  

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Владимир Мельников
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость