Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 25.09.2019 19:05

Влад Топалов выступит в Волгодонске на праздновании дня машиностроителя

27 сентября в Волгодонске пройден празднование Дня машиностроителей.

В эту пятницу, 27 сентября, Волгодонск отметит День машиностроителя. Как обычно празднование пройдет с размахом — оригинальная концертная программа, приглашенная звезда и фейерверк.

Для Волгодонска День машиностроителя является общегородским, и отмечается не менее широко, чем День города. Предприятия Волгодонска поставляют свою продукцию как заказчикам в России, так и за рубежом, а в этой отросли работает более пяти тысяч человек разных профессий.

В эту пятницу на площади Курчатова пройдет праздничное мероприятие посвященное этому празднику. В этом году поздравить волгодонцев приедет известный российский эстрадный певец, экс-солист группы «Smash!!» Влад Топалов, а ярким завершением вечера станет фейерверк. Стоит отметить, что по информации сайта 123.шоу.ру стоимость выступления Влада Топалова не менее 500 тысяч рублей.

Главные хиты Влада Топалова: «Без тормозов», «Глаза цвета неба», «Ты придешь», «Пусть сердце решает», «Там, где ты», «Отпусти», «Достало» и многие другие.

Концерт будет абсолютно бесплатным, а это значит, что любой желающий сможет прийти и подпевать поп-артисту в этот вечер. Начало концерта в 17:00.

Однако настроение в этот вечер волгодонца может испортить погода. По прогнозам синоптиков температура воздуха прогреется не выше +14 градусов, а в течение дня будет идти дождь.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпраздник
1
5
Народный репортер + Добавить свою новость