Волгодонск Среда, 24 апреля
Политика, 01.01.2017 14:30

Владимир Графов покинет администрацию Волгодонска после Нового года, - источник

После Нового года замглавы администрации Волгодонска Владимир Графов покинет свой пост, сообщил «Блокноту Волгодонска» источник в администрации города.

По словам собеседника «Блокнота» Владимир Графов проработает в администрации Волгодонска до 13 января включительно. Он уже написал заявление об уходе по собственному желанию, знает источник «Блокнота».

По мнению собеседника «Блокнота», уход Владимира Графова, одного из старожилов администрации, будет первой ласточкой в масштабных кадровых перестановках во властных кругах города в 2017 году. Он прямо связывает отставку с продолжением работы главы администрации города Андрея Иванова на своем посту и его вероятным переизбранием на эту должность весной наступившего года.

 - Андрей Иванов собирается продолжить работу в Волгодонске, вариантов перейти на высокую должность в областных структурах власти у него пока нет. Андрей Николаевич, как минимум на год, останется в Волгодонске. Теперь он будет перестраивать аппарат администрации «под себя», - считает собеседник «Блокнота».

Полностью должность Владимира Графова звучит как заместитель главы Администрации города Волгодонска по организационной, кадровой политике и взаимодействию с общественными организациями. Помимо перечисленных в названии должности видов работы, Владимир Графов курирует вопросы местных выборов и организации мероприятий ГТО в городе. В местных политических кругах Владимира Графова называли «серым кардиналом» администрации. Во власть он попал в составе команды мэра Виктора Фирсова. В 2014 году, в преддверии смены власти в городе он сообщил, что готов уйти на пенсию.

- На сегодняшний день я уже пенсионер, поэтому в поисках новой работы не нуждаюсь. После окончания контракта со мной, я уйду на пенсию. Если меня пригласят - я подумаю. Все зависит от того, кто станет «сити-менеджером»,  - сообщил тогда Владимир Графов в ходе своей пресс-конференции.

Позже Владимир Графов продолжил работу уже в команде Андрея Иванова

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
администрация ВолгодонскаВладимир Графов
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость