Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 04.06.2020 13:46

«Властям города должно быть стыдно за такие дороги»: волгодонцы о пешеходной дорожке возле парка «Победы»

В рубрику «Обращение в редакцию» обратились волгодонцы, которые возмутились состоянием пешеходных дорожек возле парка «Победы».

4 июня в редакцию «Блокнот Волгодонска» жители Волгодонска прислали фотографии, на которых показали состояние пешеходных дорожек в «старом» городе. По словам горожан, властям города должно быть стыдно за состояние пешеходных дорожек, которые находятся рядом с одним из самых популярных мест отдыха - парком «Победы». 

По словам волгодонцев, каждый раз, после дождей, на одном и том же месте образуется глубокая лужа, которую горожане вынуждены обходить по газону. Волгодонцы обращают внимание на то, что рядом находятся облагороженные газоны, однако до этой пешеходной дорожки многие годы никому нет дела. 

 - Добрый день! Встречая на своем пути вот такие «замечательные» пешеходные дорожки, снова и снова возникает вопрос - что это такое? Как это возможно в центре «старого» города? По соседству с крупным городским парком ещё есть вот такие места. И никто из представителей городской власти, проезжая мимо на служебном или личном транспорте, не обращает внимания на этот «покалеченный» тротуар. Мне кажется, им должно быть стыдно за такую пешеходную дорожку. Не первый год уже все ходят мимо, вытаптывая прилегающую территорию, пытаясь обойти эти лужи. Неподалеку разбиты цветники, обустроенные территории, но до этого тротуара никому дела нет. Почему?, - пишут волгодонцы. 


Константин Прибрежный




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениедороги
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость