Волгодонск Пятница, 26 апреля
Видео, 15.04.2017 09:34

Внимание! Голосование в конкурсе «Самый красивый кот-2017» стартует 16 апреля

Конкурс «Самый красивый кот-2017» от информационного портала «Блокнот Волгодонска» и Ветеринарного Центра вышел на финишную прямую. Голосование за победителей конкурса стартует 16 апреля в 10:00, а завершится 17 апреля в 10:00. 17 апреля после 12:00 мы назовем победителей голосования.

В этом году участие в конкурсе приняло рекордное количество котов. В голосовании примут участие 216 участников,  чьи заявки соответствовали условиям конкурса.

По итогам голосования будут определены три призовых места. Победители получат подарки от генерального спонсора – Ветеринарного Центра.

О ГОЛОСОВАНИИ!                                                                

Новость о старте голосования появится на главной странице сайта! Для того, чтобы проголосовать, вам необходимо будет зайти в эту новость, выбрать понравившегося участника, под его фотографией нажать кнопку «ГОЛОСОВАТЬ».  Напомним, с одного IP-адреса можно будет проголосовать только один раз, все повторные попытки будут невозможны.  Все «накрученные» голоса через любые ТОР-программы будут удалены нашими IT-специалистами.

«Лайки» и «Антилайки» под фотографиями котов никак не влияют на результат голосования! 

jZVZe0yO-Ac.jpg

Троих победителей будут ждать призы от нашего генерального партнера - ветеринарной клиники на Дружбы,14

CAfo1IR8zf0.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
конкурс котов
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость