Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 13.03.2019 09:00

Внимание! Изменилось время начала голосования на странице салона красоты «Космея»

Внимание! Изменилось время начала голосования на странице салона красоты «Космея»
По техническим причинам второй этап голосования за участниц конкурса от «Космеи» стартует 13 марта в 15:00 и продлится ровно сутки до 15:00 14 марта. 

Напомним, сегодня до 14:00 можно проголосовать за участниц конкурса на сайте «Блокнот». Голосование на сайте продлится до 14.00. Голосовать можно один раз и с одного IP-адреса. Все «накрученные» с помощью ТОР-программ голоса будут сняты. Редакция оставляет за собой право снять с конкурса участницу, чьи голоса будут накручены. Боритесь за право оказаться в финале честно! Для этого у вас есть друзья и знакомые, которые смогут проголосовать за вас. В результате читательского голосования на сайте «Блокнот», будут определены две участницы конкурса, набравшие наибольшее количество голосов. 

Еще две финалистки будут определены в результате второго этапа голосования на странице @salonkosmeya, которое стартует сегодня 13 марта в 15:00. Следует отметить, что в момент голосования профиль в Инстаграм салона красоты «Космея» будет закрыт. Проголосовать за участниц смогут только подписчики @salonkosmeya. Подписывайтесь на страничку «Космеи» и голосуйте за понравившихся вам участниц, оставив комментарий с номером участницы под постом.
Для тех, кто не выйдет в финал по итогам двух этапов голосования, еще будет возможность пройти в финал. 14 марта еще двух финалисток отберет компетентное жюри в лице организаторов конкурса. Таким образом, 15 марта станут известны имена шести финалисток, которым предстоит испытать на себе волшебную магию перевоплощения от салона красоты «Космея», принять участие в профессиональной фотосессии и доказать всему Волгодонску, что после 35 жизнь только начинается. 

Победительницу конкурса отберут представители салона «Космея», ее имя будет объявлено уже 20 марта. Счастливица получит главный приз конкурса - 30 000 рублей на услуги в «Космее» и станет лицом салона на 2019 год. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Стань лицом салона "Космея"  
новостиКосмеяВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость