Волгодонск Пятница, 19 апреля
Видео, 03.02.2018 10:00

ВНИМАНИЕ! Стартовало голосование в отборочном этапе «Сбросить лишнее»

ВНИМАНИЕ! Стартовало голосование в отборочном этапе «Сбросить лишнее"

Читатели "Блокнота" могут помочь участникам отборочного этапа попасть на кастинг "Сбросить лишнее". 

Закончился прием заявок на участие в кастинге второго сезона реалити-шоу «Сбросить лишнее» от «Блокнота». Свои заявки прислали прислали более 60 человек, из них — только 32 попадут на кастинг, который состоится в ближайшее время. В этом году, организаторы проекта решили дать возможность попасть на кастинг 32 желающим сбросить лишний вес. 20 человек пройдут по голосованию, а еще 12 выберут организаторы. После того, как станут известны имена 32 человек, состоится кастинг, на котором тренер проекта Майя Блинова выберет 16 счастливчиков, которые в течение трех месяцев бесплатно будут учиться правильно питаться, сбрасывать вес и фактически начнут новую жизнь.

Итак, голосование стартовало в 10:00 3 февраля, а завершится в 10:00 5 февраля. 5 февраля после обеда будут известны имена 32 человек, прошедших на кастинг.

Напомним, проголосовать можно будет только один раз, все повторные попытки будут невозможны. Все «накрученные» голоса через любые ТОР-программы будут удалены нашими IT-специалистами. «Лайки» и «Антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования!

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

  1.  
  Тема: Проект "Сбросить лишнее. Второй сезон"  
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость