Волгодонск Суббота, 20 апреля
Спорт, 03.10.2017 15:36

Вновь ФК «Волгодонск» дает возможность свои болельщикам отправиться в путешествие

Руководство ФК «Волгодонск» дает возможность болельщикам абсолютно бесплатно отправиться вместе с ними на главный матч Чемпионата Ростовской области по футболу с соперником за серебряные награды - клубом «Донгаздобыча».

7 октября ФК «Волгодонск» встретится на территории соперника в матче за серебряную медаль Чемпионата Ростовской области по футболу. Игра состоится с многократным чемпиона области и одним из лучших любительских клубов России — «Донгаздобыча» с.Сулин.

Если вы хотите стать свидетелем этого события и поддержать любимую команду, то у вас появилась возможность сделать это. Руководство волгодонского клуба организовывает бесплатную поездку в Миллеровский район на матч ФК «Волгодонск» - ФК «Донгаздобыча», который состоится 7 октября на стадионе с. Сулин.

Для того, чтобы отправиться болеть за наших футболистов, вам достаточно оставить заявку в официальной группе клуба в социальной сети Вконтакте. В заявке необходимо указать: фамилию, имя, отчество, контактный телефон и возраст. Вас зарегистрируют, свяжутся и сообщат дополнительную информацию.

Спешите зарегистрироваться и поддержать команду! Количество мест ограничено. Для поездки необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт). Отправление транспорта в Сулин состоится 7 октября в 9:00 от стадиона «Труд». Время в пути 3,5 часа.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
футболФК Волгодонскчемпионат
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость