Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 31.10.2012 14:48

Во время Марша единства в центре нового города перекроют движение

4 ноября, в День народного единства, в Волгодонске по традиции состоится массовое праздничное шествие. Одновременно от памятника строителям и от Собора Рождества Христова начнутся Марш единства и крестный ход.

Планируется, что в Марше единства примут участие представители политических партий, профсоюзов, общественных организаций, национальных диаспор, казаки, молодежь, трудовые коллективы и все желающие. Участники демонстрации начнут собираться в 9.30 возле памятника строителям на улице Весенней. В 10 часов колонна двинется в сторону Дворца культуры имени Курчатова.

Одновременно начнется крестный ход  православных христиан (День народного единства совпадает с православным праздником – Днем Казанской иконы Божьей Матери). Верующие пройдут по улице Маршала Кошевого. Возле ДК имени Курчатова колонны встретятся. Там же начнется праздничный концерт.

В связи с проведением Марша единства и крестного хода с 9.30 до 10.30 будет перекрыто движение по улице Весенней со стороны ТРЦ, по проспекту Строителей в направлении ДК имени Курчатова, а также по улицам Маршала Кошевого, Дружбы, Смолякова (до Дворца культуры имени Курчатова). ГИБДД Волгодонска просит водителей быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков и требования сотрудников ДПС.

Маршрут Марша единства:

Маршрут крестного хода:

Дмитрий Николенко.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость