Волгодонск Вторник, 19 марта
Общество, 16.04.2018 10:37

Водитель автобуса №12, несмотря на взорванное колесо и испуганных пассажиров, продолжил движение по маршруту

Взорванное колесо не остановило водителя автобуса №12 от выполнения работы.

В рубрику «Обращение в редакцию» написала жительница Волгодонска, которая, видимо, надолго запомнит свою воскресную поездку в автобусе №12. 15 апреля, автобус №12 двигался по своему рейсу, но отъезжая от остановки на проспекте Строителей у автобуса взорвалось колесо. По словам очевидцев, салон общественного транспорта моментально заполнился пылью, но водителя эта ситуация не остановила от выполнения своей работы.

Колесо.jpg

- Автобус начал отъезжать от остановки и в этот момент взорвалось колесо, все пассажиры очень испугались. Салон автобуса моментально наполнился пылью, кондуктор быстро начала открывать все окна, чтобы хоть как-то проветрить. А водитель не растерялся и продолжив беседовать с одним из пассажиров, направился дальше по своему рейсу. Доехав до светофора возле моста, я задала вопрос водителю, почему мы вообще едем дальше с пробитым колесом, но он будто бы не увидел в этом ничего серьезного, - рассказывает о той жуткой поездке пассажирка автобуса №12.

По словам волгодончанки, водитель пообещал сначала довезти всех пассажиров до остановки «Школа милиции», а потом и вовсе сказал, что пассажиры могут доехать до остановки напротив гостиницы «Спорт».

Но не все пассажиры осмелились ехать дальше в автобусе с пробитым колесом и при первой же возможности вышли на остановке.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскавтобусновость
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость