Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 12.03.2018 11:16

Водитель на «десятке» наехал на меня и моих детей, - волгодончанка попала под колеса автомобиля во дворе МКД

В рубрику «Обращение в редакцию» волгодончанка рассказала о том, как во дворе МКД на нее и ее малолетних детей наехал автомобиль.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратилась молодая мама, которая сегодня утром вынуждена была бороться за жизнь и здоровье себя и своих детей. По словам волгодончанки, она сегодня утром в районе 7:10 вышла из дома по адресу ул. Гагарина, 2 и направилась в сторону детского сада. Убедившись в том, что никакой из автомобилей не едет она спустилась с тротуара, но внезапно заведенный автомобиль, стоявший у обочины начал движение.

- Этот водитель на «десятке» стоял до последнего и когда я только сделала шаг на дорогу он резко начал сдавать назад, заехав на тротуар. Из-за скользкой дороги я с детьми не смогла отбежать или уйти в сторону, а водитель сдавал назад и протащил нас у себя на багажнике. Я кричала и била по багажнику кулаками. Даже соседи выглянули с окон, а этот за рулем будто бы ничего не слышал. Он наехал мне на ногу, но, к счастью, перелома нет. Я держала своих детей изо всех сил, лишь бы они не упали и не попали под колосе автомобиля, - рассказывает потерпевшая волгодончанка.

Также по словам девушки, водитель ВАЗ-2110 выйдя из машины не извинился, а напротив обругал женщину. К счастью, вся эта ситуация закончилась лишь испугом детей и молодой матери, здоровью детей и женщины ничего не угрожает.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьлюдидети
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость