Волгодонск Вторник, 30 апреля
Происшествия, 04.04.2024 11:44

Водитель заживо сгорел за рулем автомобиля в Волгодонске

69-летний водитель погиб в загоревшемся автомобиле в Волгодонске.

2 апреля в 20:45 в Волгодонске в Красном Яру за гаражным кооперативом «Дилижанс» загорелся автомобиль «Рено Колеос». В тот вечер у места пожара собрались жители соседних домов по переулку Атаманскому и стали сообщать о том, что внутри автомобиля находится его водитель, помочь которому уже не представлялось возможным.

Данная информация, к сожалению, подтвердилась - спустя сутки Госавтоинспекция Ростовской области поделилась подробностями трагедии. По данным ведомства, за рулем автомобиля находился 69-летний водитель, который направлялся по дороге с твердым покрытием от Ростовского шоссе, предварительно, с небезопасной скоростью.


Фото: ГИБДД Ростовской области

Потеряв контроль над транспортным средством, он продолжил движение по дороге с грунтовым покрытием и спустя мгновенье допустил столкновение с деревом, в результате чего автомобиль и загорелся. Известно, что мужчина за рулем скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Сотрудники Госавтоинспекции, тем временем, продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиаварияДТПсгорелавтомобильдеревостолкновениеводительпогиб
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость