Волгодонск Четверг, 25 апреля
АВТО, 26.09.2019 10:33

Водители объезжают пробку на судоходном мосту по «встречке»

Нетерпеливые водители объезжают пробки на «горбатом» мосту по встречной полосе.

Уже неделю продолжается ремонт моста через судоходный канал между Волгодонском и Цимлянском. Вчера, 25 сентября, автомобильная пробка растянулась до моста через реку Дон. Некоторые нетерпеливые водители стали объезжать пробку по встречной полосе, чем привлекли внимание других участников дорожного движения.

- Пробка перед судоходным каналом. Люди едут по «встречке». А потом аварии. Пусть администрация примет меры. В таких ситуациях ставят светофоры. Летят по «встречке» и не думают о последствиях. С маленьким ребёнком невозможно стоять. Из Волгодонска едут по часу, а со стороны Цимлянска стоят по полтора часа. Уважаемая администрация, примите меры пока не дошло до аварий.


Напомним, что с 23 по 29 сентября с 9:00 до 16:30 дорожники будут ремонтировать мост через судоходный канал. В связи с этим могут возникать заторы на дороге. Цимлянское ДРСУ просит автомобилистов заранее планировать свои поездки, чтобы успевать до места в нужное время. Если вам нужно добраться из Цимлянска в Волгодонск на работу к 9 утра, то лучше выезжать заблаговременно. Тоже самое касается и тех, кто будет в течение дня ездить по делам из Волгодонска в Цимлянск и обратно.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостиВолгодонскавтосудоходный канал
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость