Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 17.03.2014 11:03

Волгодончанка выиграла гран-при вокального конкурса «Голос ДГТУ-2014»

Волгодончанка выиграла гран-при вокального конкурса «Голос ДГТУ-2014»
Олеся Бутова стала лучшей из 25 претендентов на главный приз.

13 марта в конгресс-холле Донского государственного технического университета прошел конкурс вокалистов «Голос ДГТУ». В феврале был проведен отборочный этап конкурса. В нем приняли участие 80 человек из разных факультетов и филиалов университета, из которых в следующий тур прошло только 25 человек.

Конкурс состоял из двух туров. В первом участники исполнили сольные композиции, во втором выступили в дуэтах. По итогам выступлений жюри, в состав которого вошли представители администрации ДГТУ и эксперты, определило пятерку сильнейших. Победителями конкурса стали: Илья Шигалев, Тамрико Читанава, Олеся Бутова, Алина Плужник, Виталий Клетчиков.

Обладателем гран-при конкурса стала волгодончанка Олеся Бутова. Девушка учится на пятом курсе волгодонского филиала ДГТУ. Уже много лет Олеся занимается вокалом на профессиональном уровне. Все свои студенческие годы девушка является солисткой АРТ-группы «ВИСна».



Наша землячка победительница многочисленных вокальных конкурсов. В 2013 году Олеся ездила на кастинг шоу «Голос» в Москву.
glavnaya.jpg4gwm7r4zzqy.jpggolos_dstu_14-17.jpgkzynxr5lieu.jpgo0e37qjtq6c.jpgqkidzk16hga.jpgrn4ef0qag7a.jpgwavn97n7fcc.jpg Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость