Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 19.04.2014 14:32

Волгодонцам помогли сэкономить время и деньги на праздновании Пасхи

Волгодонцам помогли сэкономить время и деньги на праздновании Пасхи
В теплый субботний день на площади Победы прошла пасхальная ярмарка.

Уже в это воскресенье, 20 апреля 2014 года, христиане отпразднуют один из главных христианских праздников – Пасху.

Накануне, в теплый субботний день, прошла пасхальная ярмарка на Площади Победы. Несмотря на субботнее раннее утро, площадь была полна горожан. На ярмарке царила предпраздничная атмосфера. Люди посетили данное мероприятие с целью накрыть праздничный пасхальный стол и с радостью встретить этот праздник.
Был представлен широкий ассортимент хлебобулочных изделий, в частности - пасхальные куличи предприятий «Ванта», «Кулинар», «Сдобушка» и других.

Помимо пасхальной продукции были представлены продовольственные товары: свежие овощи, рыба любых видов, мясо, колбасы различных колбасных цехов, масло, мед. Горожанам предлагали также продегустировать некоторые виды предлагаемой продукции.

На площади были установлены столики, где все желающие могли отдохнуть, попробовать шашлыка и погреться в лучах весеннего солнца.

Городские мастера и мастерицы художественного творчества и ремесел также не остались в стороне и приняли участие в ярмарке, выставив на продажу свои рукотворные изделия.

В целом горожане, пришедшие в этот день на главную площадь города, остались довольны и ценами, и широким ассортиментом представленной продукции. Фермеры и другие производители сделали хорошие скидки, помогли волгодонцам сэкономить и время и деньги.

glavnaya.jpg7sdlwffhjqc.jpg_bdyymuihgk.jpg_scphpohfn0.jpg_wi8mo6p2lu.jpgbqs7psr8kmq.jpgcjskledld70.jpgismhg-qaoxo.jpgq2i-fzooksy.jpgwodlrofpsao.jpgwz7xxre996u.jpgzjxtfrk_hqy.jpg Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость