Волгодонск Четверг, 28 марта
Спорт, 18.10.2019 19:08

Волгодончанка Анна Новикова отправилась на кубок Мира по рукопашному бою в Германию

Спортсменка федерации рукопашного боя города Волгодонска примет участие в Кубке Мира по рукопашному бою в Германии.

С 18 по 22 октября в городе Лейпциг в Германии состоятся соревнования на кубок Мира по рукопашному бою, в котором примет участие спортсменка из Волгодонска, воспитанница и тренер федерации рукопашного боя города Волгодонска Анна Новикова. На соревнования спортсменка отправилась в сопровождении своего тренера — президента федерации рукопашного боя Андрея Парыгина.

Сегодня, 18 октября состоится взвешивание спортсменов и комиссия по допуску к соревнованиям. 19 октября пройдут предварительные поединки, а с 20 октября будут проходить финальные бои.

Напомним, волгодончанка Анна Новикова является мастером спорта по борьбе, дзюдо и самбо, и рукопашному бою. Чемпионкой кубка России по рукопашному бою и чемпионкой России по рукопашному бою. Недавно Анна стала чемпионкой Мира по рукопашному бою и выполнила норматив мастера спорта международного класса по рукопашному бою.

Федерация рукопашного боя города Волгодонска желает Анне успешного выступления, боев без травм и скорейшего возвращения на Родину в статусе чемпионки.

Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскспорткубок Мирасоревнования
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость