Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 22.04.2019 13:05

Волгодончанка Анна Сайдалиева удивила Тимати и Басту на этапе отборов в шоу «ПЕСНИ»

Выступающая под псевдонимом Анет Сай волгодончанка, в очередной раз, удивила Тимати и Басту.

В эти выходные в эфире канала ТНТ в новом выпуске шоу «ПЕСНИ» победительница конкурса "Мисс Блокнот Волгодонск-2015", волгодончанка Анет Сай поразила членов жюри Тимати и Басту исполнением авторской песни «Мой воздух». 

После масштабного кастинга в шоу «ПЕСНИ» начался жесткий отбор участников в команды продюсеров. На сцену участники выходили по 5 человек и только с авторскими треками, композиции оценивали Баста и Тимати. 

Наша землячка Анна Сайдалиева, выступающая под псевдонимом Анет Сай, вышла на сцену с четверкой вокалистов, наравне со всеми у нее была лишь минута, что бы исполнить свой авторский хит. За это время Анет Сай сумела поразить судей, зрителей и поклонников своим оригинальным и завораживающим исполнением. Анна исполнила авторскую песню «Мой воздух» под гитару и получила от Тимати стопроцентное «Да». Баста также одобрил выступление, заявив, что хочет посмотреть, на что еще способна девушка в следующих этапах. Пройдя в следующий тур шоу «ПЕСНИ», Анна не смогла сдержать слез, девушка заявила, что играя на гитаре, она выступала впервые, и очень переживала. 



Рэпер Тимати отметил талантливую подачу Анет Сай и заявил, что это был лучший номер в пятерке: 

- Мне очень понравилось, я считаю, что самый сильный номер дала Анет. Чувство, экспрессия, подача, сосредоточенность, я считаю, что умение играть на инструменте это плюс. Мне очень понравилось выступление - это 100% ДА! 

Одержав безоговорочную победу в очередном этапе, волгодончанка поделилась впечатлениями с подписчиками в профиле «Инстаграм», поблагодарив за поддержку: 

- Благодарю жизнь за все. Благодарю вас, ребята за то, что переживаете всю эту историю с проектом «Песни» вместе со мной... Благодарю родителей. Ура! Держимся! Идём дальше,- поделилась эмоциями со своими подписчиками Анна Сайдалиева.

    Новости на Блoкнoт-Волгодонск
АнэтСайСайдалиеваМисс Блокнот
2
3
Народный репортер + Добавить свою новость