Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 14.09.2017 13:20

Волгодончанка добилась восстановления крышки сливного люка в квартале В-8

В квартале В-8 жительница микрорайона на прогулке обнаружила, что крышка одного из сливных люков разбита, на ее месте были натянуты несколько тоненьких металлических прутьев. Волгодончанка добилась от работников ЖЭК восстановления крышки.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратилась жительница микрорайона В-8. По ее словам в середине квартала возле спортивного поля на одном из сливных люков была разбита крышка, он был ничем не огорожен и представлял опасность для горожан.
Инициативная женщина рано утром отправилась в ЖЭК, с просьбой о восстановлении крышки.

- Я сходила в ЖЭК и проинформировала женщину, которая непосредственно отвечает за данный люк. Пообещали исправить ситуацию. Рядом спортивное поле и гуляют дети, страшно за их здоровье, - сообщает жительница микрорайона.

Во второй половине дня девушка скинула видео в редакцию, на котором она сообщила, что за пол дня ситуация никак не изменилась. Крышку не починили и даже не огородили его.


Но уже вечером, после 17:00 она вновь обратилась в редакцию с радостной новостью о том, сотрудники ЖЭК восстановили крышку сливного люка и он больше не представляет опасности.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
сливной люккрышка люкаЖЭК
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость