Волгодонск Пятница, 19 апреля
Видео, 01.04.2019 14:30

Волгодончанка Ольга Левина победила в конкурсе от «Космеи»

Волгодончанка Ольга Левина победила в конкурсе от «Космеи»
Конкурсантка под счастливым номером 6 станет лицом салона красоты «Космея».

Конкурс от салона красоты «Космея» завершился. Организаторы объявили имя победительницы, ею стала 42-летняя Ольга Левина - конкурсантка под номером 6. Именно ее лицо весь 2019 год будет символом салона красоты «Космея». 

Как признались организаторы конкурса, определить победительницу казалось не так-то просто. По итогам фотосессии, которая была организована после процедур, выполненных мастерами «Космеи», все финалистки выглядели шикарно, каждая была достойна победы. 

Сложнее всего организаторам было выбрать одну Ольгу из двоих. Нешуточные сомнения разразились между двумя конкурсантками - Ольгой Левиной и Ольгой Виноградовой. Решить, кто же из девушек достоин победы, организаторам помогли многочисленные коллеги из других городов, друзья и клиенты салона красоты. 

От салона «Космея» Ольга Левина получила в подарок сертификат на процедуры в салоне красоты «Космея» на 30000 рублей и титул «лицо салона «Космея».

победительница.jpg

Все девушки, которые попали в финал, а именно:

Людмила Пилтоян (№18)

Пилтоян.jpg

Ольга Виноградова (№21)

виноградова.jpg

Наталья Милостинская (№23)

милостинская.jpg

Алена Фетисова (№37)

фетисова.jpg

Галина Синякова (№47)

синякова.jpg

Эти участницы получили от салона красоты «Космея» сертификаты на косметологические услуги на сумму 5000 рублей.

Без подарка не ушли и другие участницы конкурса, за участие в конкурсе все, кто не дошел до финала, были удостоены «комплимента» в виде сертификата на косметологические услуги на 1000 рублей. К тому же до конца 2019 года все участницы смогут воспользоваться максимальными скидками на услуги в салоне и бесплатными консультациями всех специалистов «Космеи».Напомним, в конкурсе от салона красоты «Космея» 49 женщин. 

Руководство салона красоты «Космея» выразило благодарность за сотрудничество редакции «Блокнот Волгодонска» и Татьяне Крыловой @krylovatatyana_photo за прекрасную фотосессию. 

https://www.instagram.com/salonkosmeya/?hl=ru

https://instagram.com/krylovatatyana_photo?utm_source Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Стань лицом салона "Космея"  
новостиКосмеяВолгодонскконкурс
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость