Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 25.08.2019 18:01

Волгодончанка показала «прелести» забытой тротуарной дорожки в парке Молодежный

В рубрику «Обращение в редакцию» обратилась жительница Волгодонска, которая просит городские власти обратить внимание на состояние тротуара в парке Молодежный.

Буквально сразу же после обращения жительницы Волгодонска, в котором она наглядно показала состояние пешеходной дорожки от квартала В-5 в сторону квартала В-9, в редакцию «Блокнота» стали поступать многочисленные жалобы на состояние городских тротуаров.

Так, 25 августа, в редакцию «Блокнот Волгодонска» обратилась молодая мама, которая просит городские власти обратить внимание на состояние пешеходной дорожки, расположенной от квартала В-5 до квартала В-8, вдоль парка Молодежный. По словам девушки, по такой разбитой дорожке ежедневно вынуждены проходить мамы с колясками.

- Увидела у вас статью про пешеходную дорожку от квартала В-5 до квартала В-9. Хотела бы рассказать о пешеходной дорожке, расположенной вдоль парка Молодежный от квартала В-5 до квартала В-8, которая беспокоит нас! По ней ежедневно проходит много людей, чаще всего здесь вынуждены проходить молодые мамы с колясками. Это невозможно. Сплошные трещины, ямы и камни. Очень бы хотелось, чтобы наша администрация обратила внимание на данную проблему! – комментирует волгодончанка.

Инна Еремеева



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостьВолгодонскобращение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость