Волгодонск Четверг, 25 апреля
Культура, 19.11.2013 10:30

Волгодончанка Полина Романенко участвует в проекте «Голос. Дети»

Новый сезон популярной программы мы сможем увидеть в январе 2014 года.
/uploads/news/14318/d7k0u1220ce.jpg

Сейчас в Москве проходят съёмки популярного шоу «Голос. Дети». Одной из участниц конкурса стала волгодончанка Полина Романенко, воспитанница музыкальной школы имени Шостаковича. Сейчас ей и ещё 130 юными вокалистами необходимо пройти «слепой отбор» – один из этапов конкурса.

Оценивать исполнение будет строгое, но справедливое жюри: эстрадные звезды Пелагея и Дима Билан, а также известный композитор, продюсер Максим Фадеев.
Ведущими проекта будут Дмитрий Нагиев и Наталья Водянова.

Напомним: в начале сентября стартовал кастинг для участия в шоу «Голос. Дети». Попробовать свои силы в столицу отправились и две воспитанницы волгодонской музыкальной школы имени Шостаковича – Полина Романенко и Александра Чернова. Право представлять наш город завоевала Полина Романенко.

В конкурсе четыре этапа: отборочный тур, вокальные батлы, полуфинал и финал.
В отборочном туре жюри оценивают исполнителей с помощью специальной кнопки-гонга. Если кнопку нажали несколько членов жюри, участник вправе выбрать из них наставника. Если не нажал никто - претендент выбывает из проекта.
Вокальные батлы - это своего рода певческие бои на ринге. Наставник разбивает команду на тройки, каждая исполняет по одной песне. Лучший, по мнению тренера, исполнитель партии проходит в полуфинал. Двое участников покидают проект.
В полуфинале из каждой команды в проекте остаются три исполнителя: двое, набравшие наибольшее количество зрительских голосов, один - по воле наставника.
Победителя проекта назовут приглашенные звезды российского шоу-бизнеса.
uwppigyfj3o.jpgtm7illomjj4.jpgt4a9hgxcnqg.jpgd7k0u1220ce.jpgcmqsj8zmbla.jpganplu3bqtmo.jpg Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость