Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 24.11.2019 13:31

Волгодончанка предлагает отдать парк «Молодежный» храму Рождества Христова

Волгодончанка уверена, что за пожертвования можно будет благоустроить парка «Молодежный».

В редакцию «Блокнот» обратилась жительница Волгодонска, которая считает, что территорию парка «Молодежный» пора отдать храму Рождества Христова. Женщина уверена, что так парк быстрее начнет благоустраиваться.

- Может настало время подумать о старшем поколении и отдать землю парка «Молодежный» храму, - пишет женщина. - Хочется выдвинуть версию о застройке парка «Молодежный», которая длится уже на протяжении многих лет и откладывается каждый раз на неопределённый срок. Решения приняты и, возможно, даже стратегически прогнозированы, но дождётся ли старшее поколение местных жителей такими темпами парка? Жителям нужна аллея с лавочками и освещением, красивыми клумбами и деревьями. Возможно земля в собственности храма станет облагороженной с помощью пожертвований местных жителей или спонсоров и планы о реализации парка сбудутся уже завтра.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонск
1
10
Народный репортер + Добавить свою новость