Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 23.08.2022 12:15

Волгодончанка Раиса Дуварова поблагодарила медиков кардиологического отделения за профессионализм

Волгодончанка Раиса Дуварова выразила благодарность врачам и медперсоналу кардиологического отделения горбольницы №1.

Каждый человек хотя бы раз в жизни обращался за помощью к врачу. Многим своевременная помощь спасла жизнь, сохранила здоровье. В суете многие забывают о людях, чье призвание - спасать жизни и облегчать страдания. Вылечившись, многие предпочитают забыть о больнице и обо всем, что с ней связано. Но есть и те, кто безмерно благодарны медикам за оказанную помощь.

В рубрику «Хочу сказать» обратилась волгодончанка Раиса Дуварова, которая в июле этого года перенесла инфаркт. По скорой Раису Васильевну доставили в первую городскую больницу города Волгодонска. В сосудистом центре пациентке с серьезным диагнозом сделали операцию по стентированию сосудов.

Благодаря слаженным действиям медиков, женщина осталась жива. Сейчас она восстанавливается после операции и решила публично выразить глубокую благодарность врачам, медицинским сестрам и младшему персоналу кардиологического отделения городской больницы №1.

- От всей души хочу поблагодарить медиков кардиологического отделения города Волгодонска за их высокий профессионализм, за уважительное, чуткое и доброе отношение к пациентам. На будущее хочу пожелать им доброго-доброго здоровья и успехов в их тяжёлом труде. Хочу отметить высокий профессионализм, четкость в работе, предупредительное, внимательное и чуткое отношение, - выразила благодарность медикам Раиса Дуварова.

Ирина Литвинова



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Рубрика "Хочу сказать!" в Волгодонске  
новостиВолгодонскблагодарностьпомощьмедикиврачикардиологическоеотделение
0
3
Народный репортер + Добавить свою новость