Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 03.08.2015 14:34

Волгодончанка разделась полностью, чтобы выиграть золотой iPhone на Шоу-бикини-2015(18+)

Волгодончанка разделась полностью, чтобы выиграть золотой iPhone на Шоу-бикини-2015(18+)

1 августа в клубе под открытым небом «BESSONNICA» состоялся самый откровенный конкурс красоты этого лета – «Шоу-Бикини-2015». На что только не пошли участницы, ради победы в откровенно-провокационном конкурсе. Некоторые из красавиц даже остались без бикини...

Пять красавиц сразу задали тон мероприятию, продемонстрировав на своих формах коллекцию нижнего белья от салона «Милавица». Дальше — больше. Девушки в купальниках и коротких шортах одна за другой вышли к зрителям, чтобы дать мастер-класс по мытью крутого байка и еще более крутого БМВ-кабриолет.

Решающим конкурсом для девушек стал творческий номер, в котором каждая из девчонок «раскрылась» по-своему.

24-летняя Светлана показала зажигательный танец со стулом. Кэтрин, которая оставила свой возраст в секрете, обрушила всю свою сексуальность на одного из зрителей, вытянув его на танцпол. Девушка исполнила свой танец, обнажив грудь.

Самая юная участница — Вики, которой недавно исполнилось 18 лет, раздеваться на публику не стала. Девушка призналась, что не делает того, что может не понравиться ее родителям.

Без стриптиза прошло выступление и участницы под именем Наташа. Однако это не помешало ей превратить свой творческий номер в настоящее шоу. 20-летняя красавица спела, затем станцевала восточный танец, а в завершении продемонстрировала элементы файер-шоу.

Пожалуй, самым экстравагантным оказался номер 19-летней Джессики. Рыжая бестия устроила настоящий стриптиз, сняв с себя всю одежду, включая бикини. Это вызвало одобрение зрителей, но не членов жюри. Смелая конкурсантка заняла лишь третье место. Первой вице-мисс стала загадочная Кэтрин. Победа же досталась красавице Натали.

Организаторами «Шоу-Бикини-2015» выступил клуб «BESSONNICA», Дана Филатова и Ирина Усикова. Идею возрождения сексуального конкурса красоты поддержали магазин «APP SHOP» и салон нижнего белья «Милавица», салон красоты «Зеркало» и Ирина Черникова, создавшая уникальные прически для конкурсанток; магазин «АвтоДар», Радио «Рекорд», «Академия Здоровья» и «Гавана Бутик». Информационную поддержку оказали «Блокнот Волгодонска» и «ТНТ Волгодонск».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
шоу-бикини
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость