Волгодонск Пятница, 29 марта
Спорт, 30.10.2015 09:53

Волгодончанка Анна Беркутова выиграла «серебро» чемпионата России по художественной гимнастике

На фото: Анна Беркутова вторая слева

Волгодончанка Анна Беркутова, в составе сборной Ростовской области, выиграла серебряную медаль чемпионата России по художественной гимнастике в групповых упражнениях.

С 26 по 29 октября в столице Татарстана проходил чемпионат России по художественной гимнастике в групповых упражнениях. В соревнованиях приняли участие самые сильные спортсмены из Астраханской, Волгоградской, Ивановской, Иркутской, Кемеровской, Кировской, Ростовской областей, а также Краснодарского края, Санкт-Петербурга, Москвы и многих других городов и регионов нашей необъятной страны.

29 октября по результатам командных выступлений определились победители и призеры чемпионата. В финале с обручами и уловами первое место заняла команда из Санкт-Петербурга. Сборная Ростовской области с результатом 18, 133 балла заняла почетное второе место. Замкнула тройку победителей команда из Омской области.

В составе сборной Ростовской области выступала волгодончанка Анна Беркутова.