Волгодонск Четверг, 18 апреля
Культура, 13.09.2013 12:27

Волгодончанка требует аннулировать брак Гарика Харламова с актрисой Кристиной Асмус

Юлия Харламова намерена отсудить причитающееся ей по закону имущество.
/uploads/news/13654/harlamov666.jpg
Продолжительный судебный процесс о разводе резидента Comedy club Гарика Харламова и его супруги – волгодончанки Юлии Харламовой, в девичестве Лещенко, – продолжает обрастать новыми подробностями. Очередное слушание прошло в Люблинском суде Москвы, но и оно не стало финальным.

Не успокоившись после раздела имущества, наша землячка решила проверить и доходы мужа. Адвокат супруги резидента Comedy Club не поверила в подлинность сумм, указанных на выписках о гонорарах Гарика, поэтому судья перенесла слушание дела на конец месяца. По подсчетам заявителей, последний заработок в период брака был в 4 раза больше (около 800 тысяч), однако по документам, которые были представлены Люблинскому суду Москвы, юморист получил порядка 160 тысяч.

Напомним, Юлия Харламова намерена отсудить 2/3 имущества. Но Гарик планирует оставить волгодончанке всего лишь треть. Как известно, процесс по делу о разводе длится уже больше полугода. За это время Харламов успел жениться на звезде сериала «Интерны» Кристине Асмус. Адвокаты Юлии Харламовой смогли добиться признания их развода с Гариком недействительным. Это послужило основанием для подачи Юлией заявления на расторжение нового брака своего мужа. На слушании, которое перенесли на конец сентября, брак Харламова с Асмус, скорее всего, будет расторгнут. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость