Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 04.07.2019 15:35

Волгодончанка возмущена работой отдела судебных приставов

В рубрику «Обращение в редакцию» обратилась волгодончанка, которая возмущена бесконечной очередью в отделе судебных приставов города Волгодонска.

В редакцию «Блокнот» обратилась жительница Волгодонска, которая, оказавшись в отделе судебных приставов, была неприятно удивлена огромной очередью. Женщина рассказывает, что спустя целого дня ожидания своей очереди, некоторым гражданам так и не удалось попасть в кабинет к приставу.

Возмущенная волгодончанка записала на видео свой поход в отдел судебных приставов, который расположен по адресу Морская, 23. Женщина рассказывает, что из-за редких приемов — всего два раза в неделю, очередь к судебным приставам растет с каждым разом, и далеко не у каждого получается с первого раза попасть на прием.

- Вот такой приемный день у судебных приставов в Волгодонске. Будем стоять долго. Это кошмар. Принимают всего два раза в неделю, можно считать, что день потерян. Почему нельзя навести порядок и не доводить до таких огромных очередей? Поход к судебным приставам можно смело сравнивать в с походом в городскую поликлинику, - комментирует волгодончанка.


К сведению, график приема граждан судебными приставами по всей России практически одинаков. Зачастую отделы работают по вторникам в первой половине дня и по четвергам, во второй половине дня. В другие дни судебные приставы заняты кабинетной работой, возбуждают исполнительные производства, выносят различные постановления по ограничениям, распределяют списанные денежные средства, совершают исполнительные действия, такие как наложение ареста, выселение и посещают должников по месту проживания.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостьВолгодонскобращение
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость