Волгодонск Среда, 24 апреля
Культура, 08.06.2016 09:49

Волгодончанка «засветилась» в Италии в компании исполнителя хита «Слышь, ты че дерзкая, а?»

Волгодончанка Валерия Журавлева на своем профиле в Инстаграм выложила интригующий снимок, на котором она сидит в одном из отелей Италии в компании певца Натана

Участница конкурса красоты «Мисс Россия-2015» из Волгодонска Валерия Журавлева в последнее время находится в Италии, откуда делится яркими летними снимками. Недавно девушка опубликовала фотографию в мужской рубашке в компании с популярным певцом Натаном.

PF0Cj21ipjY.jpg

Друзья и подписчики Валерии сражу же задались вопросом, что они вместе делают на курорте. Естественно, аналогичным вопросом задаются и поклонники творчества Натана. Музыкант опубликовал похожее фото с Валерией на своем профиле в Инстаграм.

– Интриги! Скандалы! Кто же она?? Где ребенок? Она его жена!, - подписал снимок Натан.

Кстати, несмотря большую армию поклонниц и многочисленные снимки рядом с пышногрудыми красавицами, Натан далеко не ловелас. В 2012 году он перестал быть холостяком, связав свою жизнь с Анастасией Шевцовой. Сейчас Натан и Анастасия воспитывают сына, которому уже 3 года. Известно, что артист старается оберегать своих близких от лишних взглядов поклонниц и назойливых папарацци. 

-6fNRinwavo.jpg

Так что же Валерия и Натан делают в Италии? Как стало известно «Блокноту Волгодонска», модель и ярая общественница снимается в новом клипе музыканта, который должен в ближайшее время должен выйти на экранах TV. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
натанмузыкаИталияВалерия Журавлева
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость