Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 06.11.2018 11:52

Волгодончанке с коляской преградила путь припаркованная на дороге иномарка

В рубрику «Обращение в редакцию» написала волгодончанка, которая прогуливаясь с коляской не смогла пройти по дороге.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратилась местная жительница, которая 2 ноября прогуливалась с коляской по адресу ул. Ленинградская, 19/71 в районе детского сада «Парус». Направляясь в сторону магазина, который находится неподалеку, девушка столкнулась с неприятной неожиданностью — на съезде с тротуара кто-то оставил свой автомобиль, припарковавшись так, что пройти мимо, а тем более проехать с коляской, просто не представлялось возможным.


- Этот факт возмутил! На тротуаре был припаркован автомобиль, мешающий проходу людей, особенно затрудняется проход родителям с детскими колясками, - пишет волгодончанка.

На протяжении трех дней автомобиль стоял неподвижно, люди как-то пытались привлечь внимание хозяев иномарки, однако сигнализация не срабатывала. В какой-то момент кто-то из жильцов ближайших домов решил оставить послание в печатном виде с надписями: «Я нарушаю правила и не уважаю пешеходов и мам с колясками!». «Спасибо, что так припарковался! Не размножайся больше, пожалуйста». По словам жильцов только после этого 5 ноября машина была убрана.

1

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьдорогаавто
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость