Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 24.02.2019 15:04

Волгодончанку возмутила очередь в травмпункте

Несколько десятков волгодонцев оказались в очереди в травматологическом пункте.

24 февраля в редакцию «Блокнот Волгодонск» обратилась жительница города, которая оказалась в числе тех, кто попал в очередь в травмпункте. По словам женщины, в коридоре медицинского учреждения утром можно было насчитать несколько десятков пациентов, которые смиренно ждали своей очереди. В своем обращении женщина сделала акцент на том, что в воскресенье работал всего один кабинет.

- На дворе не месяц май и погода для февраля вполне характерная, - написала волгодончанка. - На улице снег и местами гололед. В коридоре травмпункта сидят около 30 человек с переломами и работает всего один кабинет. Учитывая погодные условия, неужели нельзя на период массовых травм организовать работу ещё одного кабинета? Возмущению пациентов нет предела. Мне кажется, что заведующий обязан принять меры по данному вопросу. Заранее благодарю.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскписьмо в редакцию
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость