Волгодонск Пятница, 19 апреля
Культура, 10.12.2013 10:22

Волгодонцы сами смогут выбрать имя для безымянной улицы

Как предлагают назвать бульвар на отрезке от 11 школы до ДК им. Курчатова.
/uploads/news/14520/pobeda.jpg
На днях в администрации города в очередной раз обсуждали планы по подготовке проведения мероприятий к 70-летию со дня Великой Победы. Одним из ключевых моментов стало решение в честь этой даты назвать безымянный бульвар, который начинается у школы №11 и, пересекая улицу Энтузиастов, ведет к ДК им. Курчатова.
Руководство города просит жителей Волгодонска придумать название для бульвара. На сайте администрации размещено электронное голосование. Можно выбрать один из вариантов, представленных чиновниками, или предложить свою версию. Пока поучаствовать в выборе имени для бульвара решили всего 25 человек. Девять из них отдали свои голоса за название «Бульвар 70 лет Победы»; шесть человек проголосовали за «Бульвар Победителей»; двум проголосовавшим понравился вариант «Весна Победы»; восемь человек предложили другой вариант, например «Победная весна» или «Бульвар героев».
Итоги голосования планируют подвести на следующем заседании организационного комитета, запланированном на февраль 2014 года. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость