Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 08.05.2013 10:39

Волгодонцы закрашивают дорожную разметку

А кто-то даже призывает объявить бойкот чиновникам.
/uploads/news/12402/razmetka.jpg
С тех самых пор, как улицы Волгодонска были закрашен сплошными линиями дорожной разметки, горожане начали искать возможность вернуть заезды в свои дворы. Нашу редакцию за последние два дня буквально завалили гневными письмами и фотографиями. Вот что пишут горожане.
Сергей:
У Сквера машиностроителей (на фото), как и во многих других местах, нарисовали «сплошную». На следующий день она была хорошими людьми закрашена черной краской. А что было бы, если бы ее не закрасили? Если ты едешь от «Авангарда» и тебе нужно подъехать, допустим, к дому №6 по улице Кошевого, то тебе нужно выехать на проспект Курчатова, проехать по первому кольцу и только тогда ты сможешь заехать во двор.Антон:
– Странно... Весь город закрасили, а вот повороты к ТРЦ – нет... Что-то тут не чисто.Алексей:
Люди, давайте объявим бойкот департаменту строительства и городского хозяйства! Причем, неважно как. Краска свежая, можно по ней ездить, она быстро сотрется, а денег на новую у них нет. Можно возле их офиса все сплошными зарисовать, чтоб они ни заехать не смогли, ни выехать. А потом фоткать этих чиновников, которые сами будут вынуждены нарушать правила.Татьяна:
- Те, кто на машинах! Рисуют разметку по ночам. Подрезайте их! Пусть полосы кривые будут. Можно будет гаишникам говорить, что кто-то ночью по пьяне нарисовал. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость