Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 16.04.2013 12:11

Волгодонцы станут лицами брендовых магазинов

Волгодонцы станут лицами брендовых магазинов
21 апреля в Волгодонске состоится кастинг \Новые лица\. Обладатель главного приза станет рекламным лицом брендовых магазинов Волгодонска, области и даже России. Причем, это не единственный приз - участники, которых отберет жюри, примут участие в других проектах, конкурсах и публикациях.

На кастинг приглашаются девочки и девушки в возрасте от 11 до 25 лет и парни от 13 до 23. А самое главное - прекрасному полу не нужно наносить на себя ни грамма косметики, так как профессиональному фотографу нужна естественность.

21 апреля В 12:30 от Комсомольской площади к месту проведения кастинга отправится специальный автобус. Он же, по окончании просмотра, отвезет всех обратно. Информация для тех, кому еще не исполнилось 18 лет: вы можете поехать с родителями, однако, на кастинг они не допускаются. Взрослым придется подождать своих детей в автобусе.

- Мало кому известно, что в Волгодонске находится региональное представительство конкурса \Мисс Россия\. 21 апреля проводится кастинг на участие не в этом конкурсе. Но и этот просмотр дает уникальную возможность проявить себя. Вас могут заметить люди, которые будут выбирать представительницу Волгодонска на Всероссийский конкурс красоты, - рассказали организаторы.
/uploads/news/12216/egyepbn6a7a1.jpg
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость