Волгодонск Четверг, 18 апреля
Спорт, 09.07.2018 12:47

Волгодонец Антон Половинкин стал победителем международного турнира по смешанным единоборствам

Спортсмен из Волгодонска с помощью удушающего приема одержал победу на международном турнире по смешанным единоборствам.

7 июля в Санкт-Петербурге прошел рейтинговый бой международного турнира KINGDOM PROFESSIONAL FIGHT Selection, в котором принял участие волгодонец Антон Половинкин. Спортсмен бился в полулегком весе до 65,8 кг с Владимиром Кан, который представляет клуб «Легенда» города Санкт-Петербург. Зрители увидели настоящее противостояние борца и ударника.

Волгодонец активно готовился к этому бою и переживал только за то, что Владимир Кан «хороший ударник», но, несмотря на это, был настроен решительно. Это ему и помогло - Антон Половинкин одержал ошеломительную победу, проведя тейкдаун, а после и удушающий приём.


- Изначально, я пытался подобрать «свою» дистанцию для проведения успешных атак, но после я решил сблизиться, навязать борьбу, и на ошибках соперника провёл тейкдаун. Оказавшись сверху, старался разбить защиту соперника, после чего провёл удушающий приём, - прокомментировал бой волгодонец Антон Половинкин.
Антон Половинкин родом из Волгодонска, в настоящий момент 21-летний спортсмен учится и проживает в Санкт-Петербурге. Молодой человек уже шесть лет занимается смешанными единоборствами и вольной борьбой. Антон Половинкин имеет звания Кандидата в мастера спорта по рукопашному бою и вольной борьбе.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьспортединоборства
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость