Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 12.09.2019 14:53

Волгодонец Дмитрий Евсеев призвал власти устранить безобразие на территории лицея «Политэк»

Дыры в заборе, кучи мусора и общественный туалет: «Лицей «Политэк» не прошел общественный ЖКХ контроль.

В рубрику «Хочу сказать» с видеообращением к руководству города обратился представляющий общественный совет «ЖКХ контроль» города Волгодонска Дмитрий Евсеев. 

Родители учащихся лицея «Политэк» обеспокоены состоянием территории образовательного учреждения и обратились за помощью в городской общественный совет «ЖКХ контроль». Посетив школьный двор, представитель общественного совета своими глазами увидел многочисленные нарушения, которые, по его мнению, ставят под сомнение не только комфорт, но и безопасность школьников. Общественный деятель призывает городские власти обратить внимание на то, в каких условиях содержится одна из городских школ.



- Обратите внимание на территорию школы №20 в районе В-9 города Волгодонска. Мы здесь находимся, так как родители учащихся стали обращаться с жалобами на безобразие, которое творится на территории этой школы. Заросли, мусор, кругом по периметру в заборах дыры - безопасности никакой, зайти может кто угодно. Естественно, дети подвергнуты опасности. Здесь мы наблюдаем мусор, а вокруг школы сзади просто общественный туалет. Заниматься на территории школы можно чем угодно, никакой контроль со стороны преподавателей или руководства школы не осуществляется. Хотелось бы обратить внимание властей города Волгодонска на это безобразие, чтобы все это дело как-то устранили, повлияли на директора школы. Нельзя игнорировать детей. Родители планируют не ограничиваться жалобами, будут действовать. Обратите внимание, займитесь и устраните это безобразие. -высказался в своем видеообращении Дмитрий Евсеев.




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Рубрика "Хочу сказать!" в Волгодонске  
новостиВолгодонскшкола
3
3
Народный репортер + Добавить свою новость