Волгодонск Пятница, 29 марта
Спорт, 05.01.2016 17:23

Волгодонец Дмитрий Кудряшов составит компанию Александру Поветкину, Денису Лебедеву и Григорию Дрозду на вручении премии «Звезда бокса»

Волгодонец Дмитрий Кудряшов составит компанию Александру Поветкину, Денису Лебедеву и Григорию Дрозду на вручении премии «Звезда бокса»

Фото allboxing.ru

Читайте также:

Церемония награждения III национальной премии «Звезда бокса» состоится в Москве 1 февраля и соберет лучших российских представителей этого вида спорта. В их числе – волгодонский боксер Дмитрий Кудряшов.

Эта награда вручается за достижения и заслуги в области профессионального бокса.

Дмитрий составит компанию таким маститым спортсменам как Александр Лебзяк, Александр Поветкин, Денис Лебедев, Григорий Дрозд, Руслан Проводников, Рахим Чахкиев, Александр Бахтин и другим.

В 2015 году Дмитрий отметился самым быстрым нокаутом, отправив на настил ринга пуэрториканца Паласиоса за 50 секунд после начала боя.

Первый в новом году поединок Кудряшов планирует провести 8 апреля.

– Пока нет конкретики по сопернику, ведется работа, - рассказал «Миру Бокса» волгодонец.

Напомним, в 2015 году Дмитрий потерпел первое в карьере поражение. Его обидчиком стал нигириец Оланревандж Дуродола. Позже африканца обвинили в применении допинга.

Впрочем, этот факт не повлиял на решимость россиянина взять у Дурдолы реванш.

– Я готов снова боксировать с ним и взять у него реванш вне зависимости от того, употреблял он допинг или нет, - заявил Кудряшов.

Подготовку к апрельскому бою Дмитрий проведет в США. Новый же год он встретил в Волгодонске в кругу своей семьи.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскДмитрий КудряшовбоксреваншпремиязвездыПоветкинЛебедев
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость