Волгодонск Пятница, 29 марта
Происшествия, 15.10.2014 13:25

Волгодонец помог своему знакомому скрыть следы убийства — мужчина участвовал в сбросе тела в яму и смывал кровь с асфальта

Волгодонец помог своему знакомому скрыть следы убийства — мужчина участвовал в сбросе тела в яму и смывал кровь с асфальта

В убийстве 50-летнего волгодонца на территории садоводческого товарищества «Летний сад» оказался замешанным еще один человек. 12 октября следователи допросили мужчину, помогавшего скрыть следы преступления.

Как стало известно «Блокноту Волгодонска», 34-летний житель Волгодонска принимал активное участие в сокрытии следов убийства. Вместе с подозреваемым он сбросил бездыханное тело 50-летнего мужчины, а затем смыл кровь с асфальта. После того как он помог своему знакомому замести следы, Алексей уехал с дачи. Правда, надолго исчезнуть ему не удалось. 12 октября его задержали сотрудники правоохранительных органов. Сейчас в отношении мужчины решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Укрывательство преступлений».

Напомним, что 9 октября в сточной яме в садоводстве «Летний сад» был найден труп мужчины. По подозрению в его убийстве задержан безработный волгодонец, который уже три раза побывал в тюрьме.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
События: Убийствосоучастие в преступлениисадоводство Летный садтруп мужчины
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость