Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 07.04.2019 08:29

Волгодонец пожаловался на бродячих собак в квартале В-16

Житель Волгодонска Дмитрий С. просит, чтобы коммунальщики наконец-то обратили внимание на бездомных собак, которые сбиваются в стаи и пугают прохожих. 

В редакцию "Блокнота" обратился волгодонец Дмитрий С, который указал сотрудникам департамента строительства и городского хозяйства на проблему бездомных животных, которая в последнее время остро стоит в городе. Мужчина возмущен тем, что в микрорайоне В-16 образовалась стая бездомных псов, которые периодически ведут себя агрессивно. 

- Уважаемые работники департамента Строительства и городского хозяйства. Я встретил возле рынка "Восточный" в квартале В-16 и возле гаражного кооператива "Железнодорожник" со стороны железнодорожных путей ведущих к фирме "Регионпромсервис" вот этих собак. Фото прилагаю. Насколько я понимаю, на территории города безнадзорных животных быть не должно. Примите пожалуйста необходимые меры. Кроме того, в подземном пешеходном переходе в районе вокзала и на территории вокруг него со стороны вокзала, которая относится к ведению города, довольно много мелкого мусора, грязи и пыли. Сейчас идет весенняя уборка. Можно привести это место в порядок? Вокзал все-таки.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениесобакиДСГХ
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость