Волгодонск Пятница, 29 марта
АВТО, 23.11.2020 10:41

Волгодонец провел экскурсию по городским дорогам

Постоянный читатель «Блокнота» провел видео экскурсию по городским дорогам.

Жалобы на состояние городских дорог после снегопада продолжают поступать в редакцию «Блокнота» с начала прошлой недели. Автомобилисты недовольны качеством уборки проезжих частей, а пешеходы ругаются на занесенные дорожки возле подъездов.

О том, что коммунальщики работают на «тройку» они признались сами еще на прошлой неделе. С того момента ничего особо не изменилось. На большинстве дорог образовалась колейность, а из-за снежной каши местами сложно проехать даже на внедорожнике.

Своеобразную видео экскурсию по основным дорогам города провел постоянный читатель «Блокнота». Он показал, как выглядят: Жуковское шоссе, улица Энтузиастов, проспект Строителей, проспект Курчатова, проспект Мира, улица Гагарина.

- Как приятно ехать по таким дорогам, - комментирует волгодонец. - Спасибо вам, товарищи, коммунальщики.

Напомним, что сейчас в коммунальном хозяйстве города Волгодонска появились новые лица. После задержания заместителя главы администрации по ЖКХ Сергея Вислоушкина, эту сферу временно контролирует Александр Милосердов. А департамент городского хозяйства теперь возглавляет Алексей Маркулес, который сменил Александра Бубна.


Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостиВолгодонскЖКХ
7
0
Народный репортер + Добавить свою новость