Волгодонск Четверг, 25 апреля
АВТО, 03.01.2018 14:17

Волгодонец рассказал об опасностях, которые ждут водителей на кольце по проспекту Строителей

В рубрику «Обращение в редакцию» написал волгодонец с целью рассказать об опасном кольце на проспекте Строителей и о путях решения проблемы.

Написавший в редакцию «Блокнота» мужчина всерьез обеспокоен опасным кольцом на проспекте Строителей. Но он не просто возмущается, а предлагает альтернативные пути решения сложившейся ситуации.

- Опасное кольцо на Строителей! Поворачивая сегодня на кольце со стороны Комсомольца, хорошо заметил, что несется машина, не собираясь останавливаться и уступать мне дорогу, притормозил на развороте, и угадал, машина даже не притормозила. Какой раз сталкиваюсь с такой ситуацией! И знаю, что кто не местный, знак, который указывает, что здесь кольцо и не видно! Да и какое здесь кольцо, когда спокойно едешь себе по прямой на зеленый и надо вовремя мозг включить и вспомнить, что здесь надо уступать дорогу! Предлагаю или убрать знаки кольцо, и пусть уступают дорогу те кто поворачивает, или же на асфальте яркую разметку со знаком уступите дорогу! Кто за?, - предлагает волгодонец.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновость
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость