Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 10.12.2016 11:59

Волгодонец-рецидивист дерзко угнал автомобиль у знакомого из Морозовска

Житель Морозовска приехал в Волгодонск в гости. Утром, после отдыха в компании друзей, он обнаружил пропажу своего автомобиля. Полицейским удалось найти угонщика.

 - В дежурную часть полиции обратился 52-летний житель хутора Морозов, который сообщил об угоне принадлежащего ему автомобиля. Он пояснил, что накануне находился в гостях у своих друзей, а транспортное средство припарковал неподалеку. Через некоторое время, собираясь домой, потерпевший обнаружил пропажу автомобиля,  - сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Ростовской области.

Вскоре полицейские сумели установить личность и задержать угонщика. Им оказался 31-летний волгодонец, ранее судимыйза кражу и умышленное причинение вреда здоровью. Полицейские установили, что мужчина, находясь в компании своих друзей, взял ключи от автомобиля потерпевшего, пока он спал, и скрылся. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Полицейские вернули угнанный автомобиль законному владельцу

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
угон автомобиля
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость