Волгодонск Четверг, 18 апреля
АВТО, 17.09.2019 15:50

Волгодонец стал вице-чемпионом России соревнований по автозвуку «АМТ Евразия»

14 сентября в донской столице прошли соревнования по автозвуку и тюнингу.

Осень в самом разгаре, а это значит, что постепенно к концу подходит сезон автолюбителей, участвующих в различных соревнованиях, впереди зима и подготовка к сезону-2020. А пока волгодонцы, занимающиеся автозвуком, продолжают участвовать в соревнованиях и завоевывать призовые места.

Так, 14 сентября, в Ростове-на-Дону на площадке ТЦ «Зельгрос» прошел финал чемпионата России по автозвуку и тюнингу «АМТ Евразия». В этих соревнованиях принял участие волгодонец Олег Безуглов, представляющий команду «Team Ural Sound». Его яркий и, безусловно, громкий автомобиль ВАЗ-2115 известен в Волгодонске после соревнований, которые проходили в начале августа в районе ВПАТП.

В этом сезоне Олег неоднократно становился призером различных соревнований. В этот раз волгодонцу досталось уверенное второе место и он стал вице-чемпионом России соревнований по автозвуку «АМТ Евразия» в классе «Мастер», показав результат 161.33 Дб на частоте 35 Гц. Первое место в соревнованиях стал житель города Саратов, который показал результат 162.46 Дб.

Соревнования по автозвуку

- За день до финала в спешке подготовили машину, вечером пристреляли и выехали в Ростов. Уверенно въехали в зону замера и забрали звание вице-чемпиона России в классе «Мастер». Для тех, кто не знает - это класс стен с полностью стоковым салоном без распорок, усилений и бронелбов. Результат 161.33 Дб на частоте 35 Гц, на пристрелке дома видели 161.5 Дб, - комментирует Олег Безуглов. - Выражаю огромную благодарность самой сильной команде «Team Ural Sound» за помощь в подготовке к финалу и за предоставление своего «железа».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

Волгодонскновостьавтоавтозвук
2
4
Народный репортер + Добавить свою новость