Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 06.10.2017 12:04

Волгодонец вошел в ТОП-300 популярного проекта «Голос улиц» на телеканале «Пятница»

22-летний Никита Муравья из Волгодонска снял видеоролик на песню собственного сочинения для участия в конкурсе «Голос улиц». Его заметили среди 50000 участников и дали шанс войти в ТОП-100.

Напомним, что знаменитый на всю страну ростовский рэпер Баста пообещал три миллиона рублей лучшему рэперу. Многие музыканты из Ростовской области изъявили желание поучаствовать в кастинге и получить награду. Волгодонец Никита Муравья, автор многих композиций в стиле рэп, тоже не остался в стороне.

Свой клип Никита снял специально для конкурса на одной из заброшенных строек Волгодонска. Он разместил видео на своей странице Вконтакте и ждал, когда заметят его творчество.

- Меня выбрали из большого количества видео, более 50000, если я не ошибаюсь. Отобрали в ТОП-300 видео и теперь из этого числа отбирают только 100 путём голосования. Эти 100 человек поедут в Москву для дальнейшего участия, - комментирует Никита Муравья.

После того, как командой «Gazgolder» были отсмотрены все заявки, они выбрали тех, кто, по их мнению, оказался наиболее сильными участниками. Всех этих людей они попросили выслать видео визитку с небольшим рассказом о себе. И уже основываясь на рассказе участников, они выбрали те 300 счастливчиков, из которых только 100 продолжат участие в проекте.



Отдать свой голос за земляка и дать шанс попасть в сотню лучших вы можете на официальной странице телеканала «Пятница».


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Голос улицрэптворчествомолодежь
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость